


Фильтр песочный для бассейна Emaux V500 D535мм. 11.1м3\ч
17 458 ₴
- В наличии
- Код: 88010104
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EMAUX V500 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 45000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 1.5" (50 мм).
Характеристики
| Артикул | V500 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 45 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 535 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 11.1 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 845х535 mm |
| Вес в упаковке, кг | 15.4 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Диаметр фильтра | 535 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая среда | только пресная вода |
| Предназначение | фильтрация воды |
| Тип бассейна | частные бассейны |
| Площадь фильтра (м2) | 0.22 |
| Загрузка песка (кг) | 85 |
| Диаметр фильтра (мм) | 535 |
| Соединение (мм) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (bar) | 2 |
| Макс. обслуживаемый объем (м3) | 55.50 |
| Производительность (м3\ч) | 11.10 |
| Количество упаковок | 1 |
| Оптимальный объем (м3) | 33.30 |
| Материал бака | стеклопластик |
| Подключение к фильтру | верхнее подключение |
| Максимальная рабочая температура (С) | 43 |
| Фракция песка | 0.4-1.5мм |
| Тип соединения | клеевое соединение |
| Тип вентиля | 6-ти позиционный кран |
| Страна производства | Китай |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 458 ₴


