|
Предназначение
|
фильтрация воды
|
|
Тип бассейна
|
частные бассейны
|
|
Рабочая среда
|
только пресная вода
|
|
Производительность (м3\ч)
|
4.32
|
|
Макс. обслуживаемый объем (м3)
|
21.60
|
|
Оптимальный объем (м3)
|
12.96
|
|
Подключение к фильтру
|
верхнее подключение
|
|
Тип вентиля
|
6-ти позиционный кран
|
|
Манометр
|
Есть
|
|
Материал бака
|
полиэтилен
|
|
Загрузка песка (кг)
|
20
|
|
Фракция песка
|
0.4-1.5мм
|
|
Диаметр фильтра (мм)
|
350
|
|
Площадь фильтра (м2)
|
0.10
|
|
Тип соединения
|
клеевое соединение
|
|
Максимальное рабочее давление (bar)
|
2.00
|
|
Максимальная рабочая температура (С)
|
40
|
|
Количество упаковок
|
1
|
|
Производитель
|
Emaux
|
|
Страна производства
|
Китай
|
|
Гарантия
|
12 месяцев
|



Фильтр песочный для бассейна Emaux P350 D350мм. 4.32м3\ч
9 159 ₴
- В наличии
- Код: 88011601
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EMAUX P350 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Фильтр P350 рекомендован для бассейнов 10-18 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая среда | только пресная вода |
| Предназначение | фильтрация воды |
| Тип бассейна | частные бассейны |
| Площадь фильтра (м2) | 0.10 |
| Загрузка песка (кг) | 20 |
| Диаметр фильтра (мм) | 350 |
| Максимальное рабочее давление (bar) | 2 |
| Макс. обслуживаемый объем (м3) | 21.60 |
| Производительность (м3\ч) | 4.32 |
| Количество упаковок | 1 |
| Оптимальный объем (м3) | 12.96 |
| Материал бака | полиэтилен |
| Подключение к фильтру | верхнее подключение |
| Максимальная рабочая температура (С) | 40 |
| Фракция песка | 0.4-1.5мм |
| Тип соединения | клеевое соединение |
| Тип вентиля | 6-ти позиционный кран |
| Страна производства | Китай |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 159 ₴


