

Фильтр песочный для бассейна Emaux P450 D450мм. 7.8 м3\ч
11 223 ₴
- В наличии
- Код: 88011603
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EMAUX P450 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр P450 рекомендован для бассейнов 20-32 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами.
- Производительность: 7.8 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Характеристики
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 32 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 449 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7.8 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 45 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 814х450 мм |
| Вес в упаковке, кг | 12.5 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Диаметр фильтра | 450 мм |
| Загрузка песка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая среда | только пресная вода |
| Предназначение | фильтрация воды |
| Тип бассейна | частные бассейны |
| Площадь фильтра (м2) | 0.16 |
| Загрузка песка (кг) | 45 |
| Диаметр фильтра (мм) | 449 |
| Соединение (мм) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (bar) | 2 |
| Макс. обслуживаемый объем (м3) | 39 |
| Производительность (м3\ч) | 7.80 |
| Количество упаковок | 1 |
| Оптимальный объем (м3) | 23.40 |
| Материал бака | полиэтилен |
| Подключение к фильтру | верхнее подключение |
| Максимальная рабочая температура (С) | 40 |
| Фракция песка | 0.4-1.5мм |
| Тип соединения | клеевое соединение |
| Тип вентиля | 6-ти позиционный кран |
| Страна производства | Китай |
| Манометр | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 223 ₴


