Фильтр EMAUX P500 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Фильтр P500 рекомендован для бассейнов 30-43 тыс. л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами.
- Производительность: 10 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 43 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 527 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 10.8 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 193kPa/28psi/2 bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 845х527 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 13 287 ₴




