

Песочный фильтр для бассейна Emaux SP500 D527мм. 10.8м3\ч. боковое подключение
15 093 ₴
- В наличии
- Код: 88011704
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр EMAUX SP500 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP500 рекомендован для бассейнов 30-43 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
- Производительность: 10,8 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 43 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 527 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 10.8 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 193kPa/28psi/2 bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 770х527 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 15 093 ₴


