
Песочный фильтр для бассейна Emaux MFS35 (30 м3/ч. D875)
48 762 ₴
- В наличии
- Код: 88012633
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр MFS35 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 122 000 л.
- Производительность: 30.5 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 122 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 875 мм |
| Загрузка песка | 325 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 30.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 40psi/2.8bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 1086х875 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 48 762 ₴


