

Песочный фильтр для бассейна Emaux MFV17 D425мм. 7м3\ч с верхним подключением
13 201 ₴
- В наличии
- Код: 88012526
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EMAUX MFV17 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус. Выдерживает повышенное давление и температуру воды и окружения. Рекомендуется для бассейнов до 30 000 л.
- Производительность: 7 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 425 мм |
| Загрузка песка | 40 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 7 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 40psi/2.8 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 816х425 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 13 201 ₴


