Насос Emaux AFS40 предназначен для создания противотока в бассейнах объемом до 300000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 75 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 3 кВт
- Выходная мощность: 2.2 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 3
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 108 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 75 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 3 кВт |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 430х280х319 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 35 055 ₴


