Насос EMAUX SB20 предназначен для работы в контуре фильтрационно-очистительной системы.
- Насос для общественных бассейнов
- Производительность: 25 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 25 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.8 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 717х275х413 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 36 550 ₴




