Однофазный насос EMAUX SC075 с префильтром служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении.
- Производительность: 13 м³/час, при 6 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 кВт (0.75 HP)
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 58 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 13 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 600x240x370 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 22 704 ₴





