


Насос для бассейна Emaux SC100 (220 В. 17 м3/ч. 1 HP)
23 607 ₴
- В наличии
- Код: 88021705 (4824)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазный насос EMAUX SC100 с префильтром служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении.
- Производительность: 17 м³/час, при 6 м.
- Входная мощность: 0.97 кВт
- Выходная мощность: 1 HP
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 68 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 17 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 600x240x370 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 23 607 ₴


