


Насос для бассейна Emaux SC200 (220 В. 23 м3/ч. 2 HP)
27 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88021708 (5090)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос EMAUX SC200 рекомендуется для бассейнов водоизмещением до 92 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 23 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 1.71 кВт
- Выходная мощность: 1.5 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 92 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 23 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.7 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 600х240х370 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 27 692 ₴


