Насос EMAUX SD050 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 34000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Съемная корзина префильтра.
- Производительность: 8.5 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.60 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SD050 предназначен для использования в малых и средних бассейнах частного назначения. Подача (производительность) насоса составляет 8.5 м³/час при высоте столба в 4 м. EMAUX SD050 оснащен префильтром, отвечающим за первичную очистку воды. Конструкция насоса предусматривает возможность его эксплуатации с предварительным фильтром или без него, что позволяет расширить сферу его использования. Узлы и детали агрегата изготовлены из прочного полимера в сочетании с нержавеющей сталью. Расположение ведущего вала – горизонтальное. Электродвигатель защищен от проникновения водных струй (класс водозащищенности IPX5, класс изоляции - 130). Подключение насоса к трубопроводу выполняется через муфты под вклейку диаметром 50 мм.
- • Наличие термозащиты
- • Внешний теплоотвод
- • Съемный префильтр
- • Низкое энергопотребление
- • Низкий уровень шума
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 34 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 8.5 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 555x154x291 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 14 018 ₴



