
Насос для бассейна Emaux SR20 (220 В. 27 м3/ч. 2 HP)
33 841 ₴
- В наличии
- Код: 88023608 (5590)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос EMAUX SR20 рекомендуется для бассейнов объемом до110 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 27 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 110 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Продуктивність | 27 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.8 кВт |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 557х275х413 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 33 841 ₴


