


Насос для бассейна Emaux SS033 (220 В 7 м3/ч. 0.33 HP)
13 545 ₴
- В наличии
- Код: 88022402 (5123)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Emaux SS033 рекомендуется устанавливать для бассейнов объемом до 28000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 7 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Выходная мощность: 0.33 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Потужність | 0.4 кВт |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 507x211x340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 13 545 ₴


