


Насос для бассейна Emaux SS075 (220 В. 13 м3/ч. 0.75 HP)
17 286 ₴
- В наличии
- Код: 88022404 (5472)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос EMAUX SS075 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 52000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 13 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 52 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 13 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 552x221x340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 17 286 ₴


