
Насос для бассейна Emaux ST033 (220 В. 5.5 м3/ч. 0.33 НР)
11 223 ₴
- В наличии
- Код: 88023002 (7099)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Emaux ST020 предназначен для обслуживания небольших домашних SPA бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная термическая защита.
- Производительность: 5,5 м³/час, при 4 м
- Входная мощность: 0,43 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 22 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 5,5 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Потужність | 43 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 330x154x258 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 11 223 ₴


