


Насос для бассейна Aquaviva LX SMP020M (220 В. 7 м3/ч. 0.35 НР)
8 084 ₴
- В наличии
- Код: SMP020 (16944)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Aquaviva LX SMP020M - это идеальный вариант для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 28 000 л.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.4 к.с. |
| Потужність | 0.3 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 436.5х204х161 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 8 084 ₴


