



Насос для бассейна Aquaviva LX STP150M (220 В. 20 м3/ч. 1.5 HP)
15 308 ₴
- В наличии
- Код: STP150M (15066)
Насос Aquaviva LX STP150M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 80 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 20 м³/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 20 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 573х287х271 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 15 308 ₴


