
Насос для бассейна Emaux SR10 (220В. 14 м3/час. 1.0HP)
26 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88023605 (17473)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощный насос EMAUX SR10 без префильтра для коммерческих рекомендуется для бассейнов объемом 55 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 14 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 0.97 кВт (1 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 14 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 1.8 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 557х275х413 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 26 273 ₴


