Насос Hayward Max Flo SP1816HW221 – это отличный вариант для обслуживания системы фильтрации домашних бассейнов объемом до 64 000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Приводной вал и соединительные болты – из нержавеющей стали. Двигатель насоса рассчитан на длительную и бесперебойную работу, а специальная термозащита предостерегает его от технологических перегрузок. Насос оснащен емким префильтром, задерживающим крупный мусор сразу после попадания воды в насос.
- Производительность: 15.6 м³/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Подключение: 1 1/2"
- Напряжение: 220 В
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 64 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 15.6 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 1.5" |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 34 170 ₴






