


Насос для бассейна Hayward HCP10251E KA250 M.B (220 В. 44 м3/ч. 2.5 HP)
49 980 ₴
- В наличии
- Код: 11121120212 (17823)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра HCP10251E. Аналог моделей BC250/KA250. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 44 м³/ч
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 176 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Громадські басейни, Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 44 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2.5 к.с. |
| Потужність | 2.3 кВт |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 581x291x387 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 49 980 ₴


