Насос Aquaviva LX SWIM050T - это отличный вариант для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации, циркуляции и напорной подачи воды.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 58 000 л.
- Производительность: 14.5 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
- Фазы: 3 (380 В)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 58 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 14.5 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 520х238х331 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 11 137 ₴





