



Насос для бассейна Aquaviva LX STP300T (380 В. 30 м3/ч. 3 HP)
16 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: STP300T (15072)
Насос Aquaviva LX STP300Т - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 120 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 30 при 12 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 598х287х271 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 16 082 ₴


