


Насос для бассейна Aquaviva LX WTB400T (380 В. 80 м3/ч. 5.5 HP)
20 898 ₴
- В наличии
- Код: WTB400T (15074)
Насос Aquaviva LX WTB400Т - это идеальный вариант для использования в аттракционах, противотоках и гидромассажах. Также насос может применяться в сфере марикультуры и водообеспечения.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос комплектуется муфтами.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 80 м³/ч
- Мощность: 4 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. об’єм басейну, л | 320 м3 |
| Продуктивність | 80 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 5.5 к.с. |
| Потужність | 4 кВт |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 429х281х323 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 20 898 ₴


