



Насос для бассейна Aquaviva LX STP200T (380 В. 24 м3/ч. 2 HP)
11 892 ₴
- В наличии
- Код: STP200T (15070)
Насос Aquaviva LX STP200T - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 96 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 24 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 24 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.5 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 573х287х271 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 11 892 ₴


