



Насос для бассейна Aquaviva LX STP250M (220 В. 27 м3/ч. 2.5 HP)
15 394 ₴
- В наличии
- Код: STP250M (15068)
Насос Aquaviva LX STP250M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 108 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.85 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 108 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 27 при 12 м3/год |
| Корисна потужність | 2.5 к.с. |
| Потужність | 1.9 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 573х287х271 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 15 394 ₴


