


Насос для бассейна Hayward HCP10301E KA300 M.B (220 В. 48 м3/ч. 3 HP)
63 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011131220212 (18509)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра HCP10301E. Аналог моделей BC300/KA300. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 48 м³/ч
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 192 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 48 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 581x291x387 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 63 648 ₴


