
Насос для бассейна Hayward HCP38251E KAP250 M.B (220 В. 41 м3/ч. 2.5 HP)
56 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011221120212 (17804)
Центробежный насос Hayward HCP38251E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC.
- Производительность: 41 м³/час
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 164 куб. м |
| Призначення | Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термостійкий пластик + скловолокно |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 41 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2.5 к.с. |
| Потужність | 2.3 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 801х541х291 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 56 865 ₴


