

Насос для бассейна Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220 В. 18.2 м3/ч. 1.5 HP). с переменной скоростью
69 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP2315VSTD (19962)
Насос Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220 В, 18.2 м3/ч, 1.5 HP) - это идеальный вариант для работы в контуре фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 73 000 литров. Высокопроизводительный и экономичный насос имеет переменную скоростью и улучшенную гидравлику. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 18.2 м³/час
- Мощность: 0.95 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 72.8 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 18.2 м³/год при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 582х246х283 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 69 647 ₴


