Насос для басейну Emaux EPV300 (220В. 34.5м3/ч. 3HP). с переменной скоростью
97 223 ₴
- В наличии
- Код: 88021109 (20277)
Однофазный насос EMAUX EPV300 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux EPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 34.5 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 2.2 кВт
- Мощность: 3 л.с
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 138 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 34.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 705х262х369 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 97 223 ₴









