


Насос для бассейна Emaux SPV150 (220 В. 20 м3/ч. 1.5 HP). с переменной скоростью
58 093 ₴
- В наличии
- Код: 88029807 (20278)
Однофазный насос EMAUX SPV150 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux SPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 20 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Выходная мощность: 1.3 кВт
- Мощность: 1.5 л.с
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 20 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.3 кВт |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 640х215х340.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 58 093 ₴


