
Перистальтический дозирующий насос для бассейна 250 м3 Aquaviva PPE Universal 1.5 л/ч
8 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18086 (PPE001HA1052_A)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный перистальтический дозирующий насос Aquaviva PPE Universal - это оптимальное решение для автоматического дозирования химии в бассейн без участия человека.
Предназначен для обслуживания бассейнов объемом до 250 000 л.
Предназначен для обслуживания бассейнов объемом до 250 000 л.
- Производительность: до 1.5 л/ч
- Допустимое давление в системе трубопровода: до 1.5 бар
| Вид насоса | Перистальтический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 250 |
| Производительность, л/ч | до 1.5 |
| Регулировка | Ручная |
| Цифровая панель управления | Нет |
| Постоянный режим дозирования | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Нет |
| Дозирование по таймеру | Нет |
| Подключение датчика уровня | Нет |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водосчетчика с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозацией Aquaviva | Да (станция приобретается отдельно) |
| Задержка включения | Нет |
| Задержка калибровки | Нет |
| Сбор статистики | Нет |
| Возможность установки пароля | Нет |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.5 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | Aqaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMEC |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230В |
| Монтаж | горизонтальный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | дозирующий насос |
| Давление | 15 бар |
| Дозирование | Постоянно |
| Регулировка | ручная |
| Температура рабочей среды | -10°C / +45°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 007 ₴


