

Сливная форсунка для бассейна для перелива Emaux EM2819
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 5028 (EM2819)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Всасывающая форсунка для перелива Emaux EM2819. Предназначена для использования в плавательных бассейнах, облицованных плиткой.
Основные атрибуты |
|
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форсунка всасывающая |
| Тип обработки чаши бассейна | бетон |
| Пропускная способность (м3 / год) | 9 |
| Подключение | 50мм |
| Количество упаковок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид форсунки | Переливна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Пропускна здатність, м³ / год | 9 |
| Підключення | 50мм х1,5" |
| Тип стінок | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Нижнє з'єднання 1½"/50 мм клейове |
| Материал | АБС-пластикт і ПВХ |
| Размещение | Стінове |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


