

Форсунка для бассейна для перелива Emaux EM2836 лайнер
948 ₴
- В наличии
- Код: 16775 (88 130 912)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Форсунка пылесосная под лайнер Emaux EM2836 подходит для виниловых и лайнерных бассейнов.
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форсунка пылесосная |
| Тип обработки чаши бассейна | лайнер |
| Пропускная способность (м3 / год) | Нет |
| Подключение | 50мм c насосом / без насоса |
| Материал: | ABS пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | ABS пластик |
| Пропускная способность (м3\ч) | Нет |
| Підключення | 50мм х2" |
| Розмір в коробці | 118х75мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | форсунка пылесосная |
| Тип отделки чаши бассейна | лайнер |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴


