|
Форсунка донная под лайнер EM2863. Изготовлена из ABS-пластика.
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форсунка гидромассажа |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый |
| Пропускная способность | 12 м3/ч |
| Подключение | G2А 50 мм c насосом / без насоса |
| Розмер | 164.50 x 65.20 мм Диаметр решетки: 164,5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид форсунки | Для подачі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Пропускна здатність, м³ / год | 12 |
| Підключення | 50мм х2" |
| Тип стінок | Лайнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер в упаковке | 164.50 x 65.20 мм |
| Размещение | Донне |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴




