

Форсунка для бассейна Emaux EM4410 бетон 5m3/h (сопло "круг")
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 16783 (88 094 412)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка встроенная в стенки под бетон EM4410.
- Материал: ABS пластик
- Производительность: 150 л/мин(9 м³/час)
- Соединение внутрь: 50 мм
- Соединение вне: G2A
Форсунка для бассейна Emaux EM4410 бетон, 5m3/h (сопло "круг")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форсунка стеновая |
| Пропускная способность | 5 м3/год |
| Розмер | 118 х 66 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Материал | ABS пластик |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид форсунки | Для подачі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Пропускна здатність, м³ / год | 9 |
| Підключення | 50мм х2" |
| Тип стінок | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер в упаковке | 118 х 66 мм |
| Размещение | Стінове |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


