

Лестница для бассейна Emaux Mixta NSF515-SR (5 ступеней). AISI-304
11 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88076704 (12414/NSF515-SR
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Emaux NSF515-SR предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Поручни и ступени изготовлены из полированной нержавеющей стали марки AISI-304. Поручни крепятся к борту при помощи пластиковых стаканов (анкеров). Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна прорезиненной заглушкой. Ступени крепятся к поручням с помощью болтов. Лестница предназначена для заглубленных бассейнов. В комплекте поставляются крепежные элементы.
- Материал: нерж. сталь 304
- Тип крепления: анкерное
- Количество ступеней: 5
| Комплектация |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товару | Сходи |
| Тип кріплення | Анкерне |
| Кількість сходинок | 5 |
| Тип сходинок | З протиковзними полімерними накладками |
| Матеріал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Товщина сталі | 1.2 мм |
| Максимальне навантаження на сходи | 150 кг |
| Діаметр поручня | 42 мм |
| Розмір в упаковці | 2080х493х533 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 11 653 ₴


