



Водопад для бассейна Emaux PB 300-25LED стенной с подсветкой
5 934 ₴
- В наличии
- Код: 7340
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенистый водопад со светодиодной подсветкой Emaux. Выполняет циркулирует и декорирует функцию. Изготовлен из акрила. Спокойное падение воды. Настройка цвета с помощью панели или пульта. LED контроллер, пульт и блок питания к водопаду можно приобрести отдельно.
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
|---|---|
| Цвет подсветки | Разноцветное |
| Питание светодиодов, В | 12 |
| Управление светодиодами | С помощью панели или пульта ДУ |
| Синхронное управление | Несколько водопадов через один контроллер |
| Пропускная способность, м3/ч | От 1.3 до 2.7 |
| Материал | Акрил |
| Тип монтажу | В стену |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково | Длина фланца: от 2.5 до 15 см |
| Комплектация |
|
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик ABS |
| Количество упаковок | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Ширина (мм) | 306 |
| Поверхность | пластик |
| Ширина излива | 300мм |
| Расход воды | 1,3-2,7 м3\ч |
| Подсоединение | 50мм |
| LED подсветка | Да |
| Высота (мм) | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 ₴


