Стенистый водопад Emaux. Выполняет циркулирует и декорирует функцию. Изготовлен из акрила. Спокойное падение воды.
| Тип подсветки | Без подсветки |
|---|---|
| Синхронное управление | Нет |
| Пропускная способность, м3/ч | От 1.3 до 2.7 |
| Материал | Акрил |
| Тип монтажу | В стену |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково | Длина фланца: от 2.5 до 15 см |
| Комплектация |
|
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик ABS |
| Количество упаковок | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Ширина (мм) | 906 |
| Поверхность | пластик |
| Ширина излива | 900мм |
| Расход воды | 4,2-8,1 м3\ч |
| Подсоединение | 50мм |
| LED подсветка | Нет |
| Высота (мм) | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴







