Дренажный туннель Graf 300 литров оптимизирован для логистики и максимальной вместимости
Инфильтрационный дренажный туннель идеально подходит для фильтрации очищенных сточных вод после небольших систем очистки или септиков. Другими типичными применениями являются линейный дренаж в труднодоступных местах, плоский монтаж благодаря низкой высоте компонента для фильтрации ливневых вод с поверхностей, таких как крыши домов, навесы, площадки и т. д.
Преимущества :
- Компактные размеры в сочетании с коэффициентом хранения 100% дают полезный объем 300 литров
- Пустотелая форма туннеля инфильтрации позволяет полностью использовать доступный объем для постепенного дренажа поступающей воды.
- По запросу, туннель 300 может иметь объем 600 литров, при соединении 2-х дренажных туннелей один на другой.
- При соответствующем покрытии грунтом, туннель выдерживает длительную нагрузку, что позволяет использовать его под поверхностью с транспортной нагрузкой.
Параметры тоннеля:
- Длина - 1200 мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 510 мм
- Вес - 11 кг
Внимание ! В начале и в конце дренажной ветки необходимо установить специальные заглушки - 39 евро / комплект (2 шт)
Интернет–магазин «АКВАТЕХНИКА» предлагает большой ассортимент водоочистительного оборудования.
Преимущества сотрудничества с нами




Системы от ведущих мировых производителей
Максимально быстрая доставка
Возможна установка оборудования на объекте
Консультации от практикующих специалистов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaf |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик, Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Степень очистки | 98 |
| Залповый сброс | 0.3 |
- Цена: 4 128 ₴






