Бассейн каркасный круглый Azuro 400DL 3.6 х 1.2 м Wood морозоустойчивый
26 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3EXB0580

Бассейн каркасный круглый Azuro 400DL 3,6×1,2м морозоустойчивый
Бассейн Azuro 400DL от Чешского завода Mountfield — практичная модель круглой формы. Он относится к категории сборных и рассчитан на круглогодичное размещение на улице, что весьма удобно. Является прекрасной альтернативой композитным, пластиковым или бетонным бассейнам, стоимость которых в несколько раз выше, а сроки монтажа могут достигать нескольких месяцев.
Бесплатная доставка по Киеву. Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.








Для очистки и циркуляции воды в бассейне необходима фильтровальная станция с кварцевым песком и скиммер с форсункой (не входят в комплект).
У нас Вы можете заказать комплектацию с фильтрацией.
А также, вам могут понадобиться: лестница, химия для дезинфекции, аксессуары для уборки, оборудование для подогрева, подсветка. Всё это и многое другое вы сможете заказать у нас и получить дополнительную скидку или бесплатную доставку по Украине.

Mountfield (Чехия) — проверенный производитель, который уже длительное время работает на отечественном рынке, а также экспортирует свою продукцию по всему миру. Компания предлагает клиентам достаточно большой ассортимент моделей бассейнов и оборудования с различными техническими параметрами. При этом все они отличаются приемлемой стоимостью, простотой установки и обслуживания, высоким качеством каждой детали, что положительно сказывается на сроке службы.
Производственный процесс контролируется на всех основных этапах. Это дает возможность исключить вероятность брака. Для изготовления бассейнов компания Mountfield использует качественные сертифицированные материалы, которые оказывают положительное влияние на прочность и прочие ключевые параметры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 120 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 360 см |
| Объем | 12000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пленки | 0,3 мм |
| Толщина стенки | 0,4 мм |
| Варианты установки: | Наземный / заглубленный |
| Габариты коробки: | 400 х 400 х 1200 мм |
| Количество коробок: | 2 шт |
| Наружная отделка: | Ламинация под дерево |
| Морозоустойчивый: | Да |
- Цена: 26 832 ₴
- Способ упаковки: Картонні коробки












