Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувной бассейн круглый Swing pools 4.57 м х 1.22»
Новинка на Украинском рынке !!! Аналог бассейнов BestWay и Intex.
Надувной круглый бассейн Swing pools 4,57 м х 1,22 м
Бассейн состоит из прочной мягкой самонесущей чаши ПВХ, надувного бортика
Установить такой бассейн не составит труда даже для женщины или ребёнка. Достаточно выбрать ровную стабильную поверхность, разложить бассейн, накачать воздухом верхний бортик и залить воду. Бассейн лучше заполнять водой через механический фильтр. После заполнения бассейна в воду необходимо добавить специальные химические реагенты для обеззараживания и дезинфекции. Наши специалисты подскажут вам, какие реагенты лучше использовать.
Дополнительно, необходимо приобрести песочную фильтровальную станцию и лестницу.
Осенью, в конце купального сезона, воду из бассейна необходимо слить, бассейн высушить и спрятать в сухое помещение.
Перед входом в бассейн рекомендуется поставить специальную ванночку для смывания грязи с ног. Это значительно снизит количество мусора, попадающего в Ваш бассейн.

Новинка в нашем интернет-магазине !
Чешские морозоустойчивые каркасные бассейны Azuro Mountfield.
Настоящий стационарный бассейн за 1 день и по цене каркасного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 15500 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 11 352 ₴








