


Насос для бассейна Hayward HCP38353E3 KAP350 IE3 (380 В. 58 м3/ч. 3.5 HP)
66 708 ₴
- В наличии
- Код: 011241029212 (18135)
Трехфазный центробежный насос с префильтром Hayward HCP38353E3 – это идеальное решение для фильтрации и циркуляции воды в коммерческих и спортивных бассейнах объемом до 232 000 л. Насосы серии HCP разработаны компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Они изготавливаются из легкого и прочного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы из материала Noryl позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Модель оснащена высокомощным охлаждающим двигателем TEFC со сверхвысоким классом энергоэффективности, отвечающим новейшим стандартам сохранения энергии.
- Производительность: 58 м3/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Назначение | Гражданские бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик + стекловолокно |
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 232 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 58 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 3.5 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 90 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 37.7 |
| Размер в упаковке | 801х541х291 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 232 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Матеріал корпусу | Термостійкий пластик + скловолокно |
| Продуктивність | 58 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3.5 к.с. |
| Потужність | 3.7 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 801х541х291 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 66 708 ₴


